Лиля
liliyakolyada
Лиля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, кто Сима-ленд занимается на гидрострое или рядом?

Комментарии

liliyakolyada
Лиля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@baby.biglove спасибо, все у меня с этим сайтом не срастётся))

Нравится Ответить
alenka_nail
Алёна·Мама дочки (1 год)

Очень зря))) составы с нашими магазинами не сравнить) если будут вопросы, обращайтесь, подберем 😉

Нравится Ответить
alenka_nail
Алёна·Мама дочки (1 год)

А я занимаюсь айхерб, без накрутки %

Нравится Ответить
liliyakolyada
Лиля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@poligalova а кому мне написать и когда должно прийти?

Нравится Ответить
liliyakolyada
Лиля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@poligalova когда у Вас на сима Ленд заявка будет? Я в группу не хочу

Нравится Ответить
poligalova
юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

это не я занимаюсь..

Нравится Ответить
poligalova
юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

сейчас идет

Нравится Ответить
poligalova
юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

гмр

Нравится Ответить
poligalova
юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

☀Меня зовут Елена!

Я приглашаю Вас в группу Выгодные Совместные Покупки! ☀️ Здесь Вы найдёте:

✅ развивающие игрушки и книги,

✅ одежду и обувь для детей и взрослых,

✅ всё для дома,

✅ товары для автомобиля и сада,

✅ постельное белье,

✅ сувениры, подарки и

.... многое другое..🛍

💥 закупки ведутся у нескольких поставщиков! 💥

❗здесь Вы купите нужные вещи дешевле, чем в магазинах❗

Присоединяйтесь

ссылка

Нравится Ответить