Анютка
nuyrasay
Анютка·Мама двоих (младенец)
post image

Достаааааааааааааали меня мои домашние! 😤😤😤😤😤😤просто сцуко бесят! Решила послать всех и уйти в астрал!

10

Комментарии

lunyash
Юлия ·Мама дочки-младенца

Меня тоже достали сегодня 😭

Нравится Ответить
nuyrasay
Анютка·Мама двоих (младенец)

Присоединяйся!

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки (1 год)

Отлейте мне мол ведра 😂😂

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки (1 год)

@nuyrasay это после родов, у меня такая же херня была😂😂 меня при чем унесло тоже с пары бакалов, если не меньше, а раньше меня никто перепить не мог😂 не волнуйтесь, спустя время все вернется👌😂

А во время беременности я ходила в сушиед и там был соус, как я узнала позже, с алкоголем, но он выпаривался при приготовлении, но меня так унесло, что я просто охерела. Ни че понять не могла, знала, что не пила, потом давай гуглить 😂

Нравится Ответить
nuyrasay
Анютка·Мама двоих (младенец)

@alyonkamakaronka03, нифига себе соус! Я кстати так в местном ресторанчике квас на бизнес ланче выпила- вот меня торкнуло! Беременную кстати))))

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки (1 год)

@nuyrasay вооот, это вообще нежданчики 😂😂😂

Нравится Ответить
nuyrasay
Анютка·Мама двоих (младенец)

Ибо не фиг маму нервировать!

Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (3 года)

Как Астрал называется? Глинтвейн?

Нравится Ответить
nuyrasay
Анютка·Мама двоих (младенец)

Обычная простенькая сангрия... но зато ведёрко ☺️

Нравится Ответить