Танюша
tanechka_marishi_mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
post image

Ну что девочки, сдала я больничный на работу и что дальше? Я уже не помню🤔

14

Комментарии

l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

Наслаждаться свободными деньками) и высыпаться

Нравится Ответить
tanechka_marishi_mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Вот тут как назло встаю рано🤣

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

@tanechka_marishi_mama это вы зря 😆я до последнего спала при любой удобной возможности, меня прямо вырубало. Жаль, что нельзя выспаться про запас, мне бы сейчас пригодилось 😁

Нравится Ответить
dzhanny
Татьяна ·В ожидании первенца

Готовиться)))

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ждать деньги :)

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@olenechka, нее :) после родов придётся опять ехать писать на отпуск по уходу :)

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·В ожидании первенца

@jem4yjina, да блин 🤦🏼‍♀️

Вот подстава

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@olenechka, 🤣 ну можно наверное все по электронке получить, образцы и послать потом мужа.

На моей работе ещё вообще не знают, что я опять иду в декрет 👀

Нравится Ответить
ludmila_mam
Людмила ·Мама сына (1 год)

Теперь отдыхать 💃💃💃

Нравится Ответить
tanechka_marishi_mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Это понятно) а больше оформлять пока нечего же?

Нравится Ответить
ludmila_mam
Людмила ·Мама сына (1 год)

@tanechka_marishi_mama неа,только денежки ждать )

Нравится Ответить