Lady X
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

девочки посоветуйте хороших детских невропатологов с Кортекса? Обращались к ним? Буду благодарна каждому ответу🙏🏻

2

Комментарии

aiko12345

Кадырова Асель Ширдакбековна в школьные годы сама у нее наблюдалась, а теперь с сыном только к ней

Нравится Ответить
aeeda
A✨·Мама троих детей

Она в каком филиале принимает? На ахунбаева?

Нравится Ответить
aiko12345

@aeeda да на ахунбаева

Нравится Ответить
eminoni
Жена Любимого Мужа·Мама сына-младенца

Мы были у одной руской имя не запомнила а так она хорошая все обяснила осматрела

Нравится Ответить
mmu.1404

Мы были у Сулаймановой нам понравилась смотрит внимательно

Нравится Ответить