Кербез
kerbez
Кербез·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, привет! Есть среди вас такие, кто удалял зубы во время Б, в особенности в 3 триместре?

Комментарии

sdd19882015
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я удаляла на 30 неделе платно в Жан ере

Нравится Ответить
olgasuslyakova
Ольга·В ожидании первенца

Я удаляла во 2-ом триместре с анастезией. До 27 нед ходила лечила. Анастезию специальную ставят

Нравится Ответить