Юлия Б.
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня вопрос:

Как отучали от груди, если малыш не брал бутылочку? У нас уже пьёт с кружки, иногда с поильника, а бутылочки не брала с рождения, ну мы и не заставляли... а ночью плотно кушает на ГВ😐 может, была у кого такая ситуация, поделитесь опытом? Чем ей заменять ночные кормления ?

Комментарии

moroz0va_anastasia
Анастасия Морозова·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

В 10 м прекратила ГВ, ночное кормление отпало как то само собой, сын если просыпался то быстро засыпал, давала иногда воды если долго уснуть не мог(но это было редко). Я даже не задумывалась о замене кормления, перед сном смесь и все до утра сыт:)

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я ночью поила с кружки . Нам был 1.2

Нравится Ответить
koshkina__irina
Добрая Кобра🐍·Мама дочки (1 год)

С бутылочки маленькой пила 0,5 которая, без соски!

Нравится Ответить
leka93_22
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Я с кружки чай давала , если просила

Нравится Ответить