Лидия
zloizaec
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь пробовал подгузники Муни? Как они?

Комментарии

aigerimai
Aigerа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lovecaxar
lovecaxar·Мама сына (2 года)

Самые плохие из тех, что пробовала.

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мы любим их

Нравится Ответить
zarechenskaya.lara
Лора·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А мне они очень нравится.

Нравится Ответить
pliumloium

Протекают

Нравится Ответить