анастасия
nastasnetkova299
анастасия·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!

Девочки подскажите пожалуйста,у сына уже с неделю нос заложен и при этом сопелек нет,а просто сухота и дышать сложно ребёнку,носик капаю аква марисом и первые разы аспиратором высасывали.В комнате где ребёнок находится свежо,воздух увлажненный. К врачу во вторник,ну может было у кого так?

11

Комментарии

mi_alma
Ася Ель·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У нас тоже было. Дочь хрюкала носиком. Лор сказала, что это нормально и ей не мешает. Увлажнять комнату.

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

До 2х месяцев норма, у детей, как мне врач объясняла, ещё всё отекшее поэтому кажется, что заложен нос. Промывайте, но не высасывайте

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Физиологический насморк. Это нормально

Нравится Ответить
nastasnetkova299
анастасия·Мама двоих (младенец)

Капать дополнительно ничем не надо?

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@nastasnetkova299 нет, месяцам к 3 пройдет само

Нравится Ответить