Светлана
sbugrinskaa
Светлана·Мама троих детей

Девочки подскажите парикмахерскую в северном где можно ребёнка 1.5 подстричь? #первыйпост

2

Комментарии

raduga_fox
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В северном не нашли ничего достойного, если вам, конечно, не под машинку надо😅 ездили в карамельку на большую, довольны 👌🏻

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Отметьте меня, если кто ответит.

Нравится Ответить