Вера
vera_nefedova
Вера·Мама сына (2 года)

Девочки, я стала стара, куда сходить в бар с девочками чтоб посидеть выпить поболтать, до этого собирались в бахроме, дельмаре, Дайкири, хочется чего-нить нового в этом стиле

1

Комментарии

ms.ikrylova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам нравится мамалыга

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Пряности и радости

Нравится Ответить