Виктория
biznessup77
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки(Киев),а какой хлеб бездрожжевой даете детям, где покупаете?

Комментарии

dianalyalya
Диана Ляля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
korneyulia17
Юлия·Мама дочки-младенца

Он на обычной полочке со всем хлебом лежит?

Нравится Ответить
dianalyalya
Диана Ляля·Мама сына (1 год)

@korneyulia17 да,именно бородинский самый по составу и по вкусу лучший.

Нравится Ответить
bubu2206
Алеся·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
korneyulia17
Юлия·Мама дочки-младенца

Поделитесь рецептом)

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Бездрожевой хлеб все равно на дрожжах

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@drinklittle и по чем берете?

Нравится Ответить
drinklittle

@yuki_onna дорого😉

Думаю вам нет разницы по чем я беру хлеб

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@drinklittle это великая тайна? А ещё, чем плохи дрожжи? Чисто спортивный интерес

Нравится Ответить
biznessup77
Виктория·Мама сына-младенца

Покупала раньше Кумовской в Ашане полубелый, но часто густо срок хранения 72часа, а попадаю на сутки до окончания срока хранения. В поисках свежего и еще вопрос черный хлеб даете?

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Весь хлеб бездрожжевой получается, они гибнут при температуре выпекания хлеба и ещё они ничем не вредны)

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

@anna.barakhta92 пекарські тільки упрощують сам процес заготовки тіста. Великої різниці немає.

Нравится Ответить
iligus
Iryna·Мама дочки (5 лет)

В Эко-лавке берем цельнозерновой и бездрожжевой

Нравится Ответить
latisha_4532

Бездрожевой в Великой Кишене берем

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

Хліба без дріжджів не буває. Вівсяний корисний і легкий.

Нравится Ответить
latisha_4532

А на закваске ?

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама сына (1 год)

@alina2318, ну есть же разница естественное брожение или пекарские дрожжи.

Нравится Ответить