Valery
valery1790
Valery ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это может быть? С утра только на шее была сыпь, теперь и на ручках😰

Комментарии

lichikkkk
Ксюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lichikkkk
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Гормоны, цветение) не трогайте) мы тоже эмолиумом мазали) пройдет само.

Нравится Ответить
lichikkkk
Ксюша·Мама дочки (1 год)

У нас еще брови и мочки ушей были в желтой корочке

Нравится Ответить
m_papaya
М·Мама дочки-младенца

@lichikkkk, у нас тоже 🤦🏽‍♀️я думаю что такое

Нравится Ответить
m_papaya
М·Мама дочки-младенца

У нас началось в 2 недели на лице,потом на голове и шее и ручках до сих пор ((педиатр сказал гормоны

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки-младенца

У нас также, но врачи сказали что никакое это не цветение, а аллергия. А вам ещё и рано цвести, обычно в месяц это дело

Нравится Ответить
lukoyanova-rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Аллергия,потница

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Как то рано для цветения. Лучше обратитесь к врачу

Нравится Ответить
zel.49-tamb.69
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас было такое,цветение.даже на коже головы прыщики были

Нравится Ответить
vojceh
Саша·Мама дочки-младенца

Цветение. Оно долго проходит.

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

Это цветение!

Эмолиум крем нам хорошо помог, но оно пройдёт и так и будет перемещаться.

Не волнуйтесь🙌🏼

Нравится Ответить
valery1790
Valery ·Мама сына-младенца

Спасибо, а то мы уже к врачу собрались ехать.

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

@valery1790, у нас было так же)

Нравится Ответить