Nastya
nasik.by
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, можно мне принимать стопдиар, если я кормлю грудью?

Комментарии

_mama_boss_1
Mama_Boss ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Лучше просто просрат**я

Нравится Ответить
yta_777
Татьяна·Мама сына (1 год)

Да, можно.

Нравится Ответить
19871980i
Irina·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Можно

Нравится Ответить