🌸Helen🌸
lyoliklovelyolik
🌸Helen🌸·Мама дочки (1 год)

Девчонки, подскажите хорошее масло для волос- которое надо смывать или просто как спрей- не важно, лишь бы был результат, для сухих волос особенно, а если ещё и где взять напишите, то вообще вау🌷

1

Комментарии

kris19861805
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kris19861805
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darya_1010
Дарьяна Дарт·Мама сына-младенца

Davines. Прекрасное масло. Волосы будут супер живые

Нравится Ответить
melloni93
Меллони·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь спреем глиз кур смывать не надо для сухих влос лекгое расчесывание в любом магазине где шампуни продают продается 1000 тг стоит есть разные. Лучше еще будет если и шампунь и пондиционер взять пользуюсь уже около 5 лет. Просто я подкрашиваю часто и волос сухой быстро становится

Нравится Ответить
falendysh875
Катерина🍀·В ожидании первенца

Напиши Стасе, она если что и заказать сможет

Нравится Ответить
lyoliklovelyolik
🌸Helen🌸·Мама дочки (1 год)

Да я думала где поближе найду 😅

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (2 года)

Ещё хорошее у эстель.

Нравится Ответить
lyoliklovelyolik
🌸Helen🌸·Мама дочки (1 год)

А блин вы тоже с Караганды 😅

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (2 года)

@lyoliklovelyolik, можно заказать у парикмахера вашего) смотря чем он пользуется. Можно поискать фирменный магазин эстель)

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (2 года)

Это крутое масло. И пахнет мммм😍

Нравится Ответить
lyoliklovelyolik
🌸Helen🌸·Мама дочки (1 год)

@tvv5264, а где взять его не скажите?)

Нравится Ответить