Анастасия
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки ,посоветуйте классные развивающие игрушки для мальчика 2 лет ?

Комментарии

baby_maks
Екатерина·Мама сына (2 года)

В интернете посмотрите машинка - сортер "Автошка", моему очень нравится.. Она и музыкальная, и сортер и звуки животных и цвета и ездит к тому же. Моему на год подарили эту машинку, но интерес к ней появился буквально месяца 4 назад

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына (2 года)

@irinadnepr да, Автошка тема, но песня "меня зовут Автошка, я еду по дорожке..." уже в мозгах звучит😂😂😂 а что за теремок? Типа автошки что то?

Нравится Ответить