Ленчик
filatova.alena
Ленчик ·Мама сына (1 год)

Девочки, стоим мы значит в очередь в сад. Естесственно бдю какие мы в очереди и тп, но вопрос в следующем, когда подойдет наша очередь нам позвонят или нам надо звонить? Вообще как эт делается все. Я бы не против была в 2.6 отдать но незнаю возьмут, и опять же от очереди это зависит или как?

Комментарии

nastyaroni
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

На почту приходит или в личный кабинет, можете сами позвонить вам гкп предложат сейчас, или когда стукнет 2,5 звоните узнавайте дают вам место или нет

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я позвонила и нам дали место )))

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

Мне звонили, на мобильный.

Нравится Ответить
nika63925
Veronika ·Мама сына (2 года)

Нам тоже письмо на почту пришло

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Письмо на почту пришло

Нравится Ответить