Shyryn
shyryn.sadyrova1
Shyryn ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки подскажите сколько раз в день пить фолиевую кислоту?)

Комментарии

akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Но лучше возьмите 1мг

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

1 или 3! Смлтря дозировку! Если взяли 5мг, 3 раза в день это аж 15. Много. 1 раза достаточно

Нравится Ответить
mynzhasarova1998
Gulzada·В ожидании первенца

1раз утром перед едой

Нравится Ответить
zulyatata

Еще фемибион есть комлекс витаминов

Нравится Ответить
zulyatata

1

Нравится Ответить
u_kalinovskaya
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я не пила..я пила сорбифер...и витамины)) фолевую мне не выписывали🤔🤔

Нравится Ответить
bituova_azinat
Азинат·Мама дочки-младенца

3 раза

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·В ожидании первенца

Я пила три раза в день) по одной таблетке ) до 16 недель) после еды)

Нравится Ответить