Ульяна
ulyana1987
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите, пожалуйста, вы с каких каш прикорм начинали? Какие производители?

3

Комментарии

radmila.rad3
Радмила·Мама сына (1 год)

Составы без всяких витаминных добавок и сахара у Семпер, Флёр Альпин и цельнозерновая серия Хайнц. Мы едим безмолочные.

Нравится Ответить
ulyana1987
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, Радмила, ничего уже не помню. Да и Мира у меня такие каши не ела☺️

Нравится Ответить
saloha
Яна·Мама дочки-младенца

Нестле самая вкусная

Берем безмолочную гречневую

Нравится Ответить
natalik93
Наталья ·Мама дочки-младенца

Кабрита рисовая и Флер альпин рисовая

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы (листайте вниз)

Нравится Ответить
ilinka17

Гарнец варю)

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки (1 год)

Хайнц

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама сына-младенца

Фрутоняня гречневая и рисовая

Нравится Ответить
albina___
Albina·Мама сына-младенца

@ulyana1987, @kalyaks, и нам посоветовали, но я не даю.... он ещё не готов совсем

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (младенец)

Фрутоняня

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

Хайнц не пошла, Нестле гречку уплетает

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

Беби ситтер

Нравится Ответить
albina___
Albina·Мама сына-младенца

Послушаю) а вы корда планируете вводить? Вы на гв?

Нравится Ответить
ulyana1987
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Педиатр сейчас настаивает, но я с 6 месяцев хочу. Да, на ГВ

Нравится Ответить
kalyaks

@ulyana1987 блин, а нам 5 и я ещё ничего не давала

Нравится Ответить
ulyana1987
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@kalyaks и я ничего не давала

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

Хайнц гречка и кукуруза, нестле рис и овсянка

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Альпен Флер, обязательно без сахара

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама двоих (младенец)

Флер альпин

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нестле

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Хайнц, флёр альпин

Нравится Ответить
zara989
ZArina8·Мама сына (1 год)

Альпин флер

Нравится Ответить
anna_danilova
Аня·Мама сына-младенца

Хайнц

Нравится Ответить
a-qwerty
Alfiya·Мама двоих (младенец)

Гречка , сама делаю , ничего сложного и натурально

Нравится Ответить
alicenazmutdin
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нестле(гречка,овсянка сначала )Нам нравилось.

Нравится Ответить
mia28

Нестле, Хайнц

Нравится Ответить