✨
anastasiya_str
·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь на моем сроке было раскрытие цервикального канала до 3-х мм? (У меня 2,6)

Расскажите, помог ли вам утражестан? Швы или писсарий?

Шейка у меня хорошая - 38,5

Комментарии

olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

У меня был 1,5-2.Поставили пессарий потому что шейка тоже примерно в этих пределах была

Нравится Ответить
anastasiya_str
·В ожидании первенца

Шейка была 15-20 мм?

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

@mirosvava_, да,на 30й неделе

Нравится Ответить
vgik1987456
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня было 2 мм, ещё и шейкаи 30 в 26 недель поставили пессарий, ставили праджесан, родились в 38 недель)

Нравится Ответить
ln2018
L.N·Мама сына-младенца

Капельницы 5 дней, полный покой. Поставили пессарий.

Нравится Ответить