Виктория
miss.viki
Виктория·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребёнка🙏

Комментарии

miss.viki
Виктория·Мама сына (3 года)

@tarakashechka, @pil_yulka, спасибо девочки 💐

Нравится Ответить
vogel_vo
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бактериальная. Нужен АБ

Нравится Ответить
vogel_vo
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@pro100.vikusya по формуле. Нейтрофилы повышены, лимфоциты понижены. Нейтрофилы борятся с бактериями, когда в организме бактериальная инфекция, их количество увеличивается.

Нравится Ответить
pro100.vikusya
Виктория·Мама дочки (1 год)

@pil_yulka, а вы понимаете немного в анализе?) может сможете мне подсказать в лс?

Нравится Ответить
vogel_vo
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@pro100.vikusya ну немного, могу бактериальную инфекцию вычислить, так как часто сталкиваемся. Сбрасывайте, может и смогу помочь.

Нравится Ответить
miss.viki
Виктория·Мама сына (3 года)

@zaichulya51, мы сейчас болеем анализ назначили чтобы посмотреть нужен ли антибиотик, температура со вторника держится 😔

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Похоже на бактериальную инфекцию

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

Где стрелочки вверх там повышено.увидила что соэ высокий.вы болели?

Нравится Ответить
miss.viki
Виктория·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить