Мария
mariaaa2000
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте что нибудь от коликов?

И что бы в туалет хорошо малышка ходила, а то раз в сутки ходим только(

Нам 2 недельки

Комментарии

tatsianatolibova

От коликов - максимально исключить все возможное что может быть раздражителями пищеварения у малыша ( в интернете все есть, что можно кушать) , если подкармливаете или кормите через бутылочку , то лучше всего купить Dr. Browns бутылочку, можно давать эспумизан , плантекс чай, нам это все помогло и у нас не было коликов вообще)

Нравится Ответить
natashasmeil
Наталья·Мама сына-младенца

Солевая грелочка на животик,массаж.Лучше всего нам помогала Биогая и куплатон

Нравится Ответить
babi4eva.cat
Екатерина Мартыненко ·Мама сына-младенца

@anastasi-nastena а как давать эту водичку ? Только когда орет или каждый раз перед кормлением ?

Нравится Ответить
anastasi-nastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я в сам момент приступа или когда видела что ребёнку пропукаться надо

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Бэби калм при каждом кормлении - с двумя о коликах, запорах и прочим не узнала

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Мы на эспумизане

Нравится Ответить
avdossiya.8
Avdossiya·Мама сына (1 год)

Нам куплатон помогал

Нравится Ответить
del_1558884418_ka_novikova

Старшей Боботик помогал на ура и обычные семена укропа, заваренные, младшей эспумизан

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец)

Нам бэйби калм хорошо от коликов помогал

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец)

Если на грудном то это нормально. Да и на смеси тоже нормально

Нравится Ответить
anastasi-nastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Бебинос и укропная вода с айxерб

Нравится Ответить
anastasi-nastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

А что плохого в том что ребёнок ходит раз в сутки ?

Нравится Ответить