Анна
achuklinova
Анна ·В ожидании первенца

Девочки привет, кто нибудь пробовал кродил Колли давать от коликов? Как вам средство?

1

Комментарии

venera_putilova
Венера Путилова ·Мама дочки (1 год)

Попробуйте био гайя.

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Давала детям коли крокодил, от газиков помогал нам

Нравится Ответить
achuklinova
Анна ·В ожидании первенца

А с рождения давать можно?

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@achuklinova, вот это не помню, моим 3 месяца было. До этого справлялись массажем, а в 3 месяца было недели две очень жестких газиков 😬

Нравится Ответить
achuklinova
Анна ·В ожидании первенца

@oksanaefanova спасибо за ответ.

Нравится Ответить
pripevochka_nastya
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Почитала состав Колли и поняла, что это одно и тоже что и Бебикалм. А Бебикалм чудо средство 😁 он именно от колик. Там нет симетикона как в Эспумизане или Боботике, они от вздутия по-идее, но их тоже надо.

Нравится Ответить
achuklinova
Анна ·В ожидании первенца

Покупала вообще себе, при беременности кишечный колит был. так как в аптеке его нет, заказывала, через аптеку ру. Так как его нигде нет, не думаю, что педиатр его пропишет, если мало ли будут колики. В итоге пожалела разбавлять, и оставила для ребёнка. Интересны отзывы, кто пробовал. Спасибо.

Нравится Ответить