Каролина Власова
kassin-i
Каролина Власова ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девочки !

Маленькая заболевает что ли

Чихает , кашляет , глазки красные

Что можно по подавать?

Три месяца

Комментарии

svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Подавать без назначения врача ничего. Вызовите педиатра.

Нравится Ответить
lexa2712

Если грудь сосет хорошо, ребенок активный, не капризничает, глазки не гноятся то все хорошо. Глаза красные - может аллергия?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Врача вызвать

Нравится Ответить