Мася
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

Девчули-хозяюшки, покидайтесь рецептами простеньких вкусных, и самое главное, проверенных блюд, выпечки...

1

Комментарии

ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

@natalishka19, @ekaterinabihun9, спасибо большое))

Нравится Ответить
ekaterinabihun9

ссылка

Заходите ко мне на вкусную страничку 😋❤️

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (2 года)

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
lilksy
Ксения·Мама двоих (младенец)

Очень нежный получается и вкусный

Нравится Ответить
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

Спасибо большое!!!)

Нравится Ответить
lilksy
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lilksy
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

Из простого, мне очень нравится выпечка из готового слоёного теста. Любую начинку можно положить и вкуснотища. Вкусно брать слой.дрожжевое, когда слепите пирожки, подождите чтоб они немного постояли и поднялись, они тогда выходят пышные. Начинки: курица с сыром и грыбами, можно просто сыр твердый, сосиски, колбаса с сыром, яблоки. Всё что любите

Нравится Ответить
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

Спасибо, как раз тесто в морозилке есть))

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

@ssmmm, на здоровье)

Нравится Ответить