ЭльдархановА 🌸
ummhanifa-
ЭльдархановА 🌸·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,в нашем возрасте чуть лука можно в супчик добавить ?

11

Комментарии

maryamka19979
Марьям ·Мама сына-младенца

Все вместе варить будете?

Нравится Ответить
ummhanifa-
ЭльдархановА 🌸·Мама дочки-младенца

Ага

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

А где вы брокколи брали

Нравится Ответить
ummhanifa-
ЭльдархановА 🌸·Мама дочки-младенца

В магазине,на рынке бывает везде

Нравится Ответить
semi
Umka❤️·Мама двоих (младенец)

Лучше начинать с хека,не жирные сорта рыб

Нравится Ответить
ummhanifa-
ЭльдархановА 🌸·Мама дочки-младенца

Хек тож есть ,его тоже дам

Нравится Ответить
anzhel.s

А что за рыба ? Мне несколько педиатров говорили что лосось, сёмгу и другие жирные сорта рыбы нельзя до трёх лет 🤔

Нравится Ответить
ummhanifa-
ЭльдархановА 🌸·Мама дочки-младенца

Лосось ,ну не знаю ,очень полезная рыба ,омега три куча

Нравится Ответить
mariaggg1990
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно!

Нравится Ответить
aidka03
Аида Керимханова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно конечно )))

Нравится Ответить
ummhanifa-
ЭльдархановА 🌸·Мама дочки-младенца

Ага

Нравится Ответить
ms.dianochka1990
Дина·Мама сына-младенца

Это рыба ?

Нравится Ответить

Нужно

Нравится Ответить