Валентина
konfetka.tlt
Валентина ·Мама сына (2 года)

Девочки, где можно купить халат и сделать на нем вышевку))помогите пожалуйста))

Комментарии

poli85
Полина·Мама сына (2 года)

И в 1 кв принимает.соседка наша в общем.так давай к ней😉

Нравится Ответить
konfetka.tlt
Валентина ·Мама сына (2 года)

Написала

Нравится Ответить
poli85
Полина·Мама сына (2 года)

ссылка у неё и халаты в наличии есть.

Нравится Ответить
evjudaya
Julia Degtyareva·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка 16 квартал

Нравится Ответить
ani808
Ани💕·Мама дочки (1 год)

ссылка, у него все в наличии

Нравится Ответить
olyabelaya16
Оля·Мама сына-младенца

Видела отдел в алтыне)

Нравится Ответить