Юлия
yuka19
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста, в каком кафе/ресторане в центре можно посидеть с детьми, чтоб комната детская или уголок были нормальные. Спасибо

1

Комментарии

bashradio
Кадулина Наталья·Мама дочки (1 год)

Марчелис, Библиотека, Большая кухня в Галерее

Нравится Ответить
yuka19
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
darya___
Дарья·Мама сына-младенца

Почти во всех от гинзы хорошая. Баклажан, Москва

Нравится Ответить
yuka19
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить