Юлия Черномырдина
chernomyrdina91
Юлия Черномырдина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, Привет! Кто-нибудь был вчера -сегодня в дочках-сыночках? Есть скидки на верхнюю одежду(зима)?

Комментарии

valery2311
Валерия·Мама дочки-младенца

В дм вчера была)там есть..

Ну вдруг,заинтересует)

Нравится Ответить