Katy’s
utyashova
Katy’s·Мама дочки-младенца

Девочки, кто начал давать пюрешки с 4х месяцев, что вы даёте в 5-6 месяцев? Каши? Что ещё ?

Комментарии

sokolnikova
Ирина·В ожидании первенца

Всегда удивляет когда прикорм начинают давать с 4 месяцев а потом пишут что ребёнок не какал два дня....

Нравится Ответить
utyashova
Katy’s·Мама дочки-младенца

Это вы мне?

Нравится Ответить
utyashova
Katy’s·Мама дочки-младенца

Каждая мама думаю сама знает, со скольки начинать прикармливать.

И да, мы не страдаем запорами.

Нравится Ответить

Вчера начала прикорм. С овощей. Кабачок сама отварила и мякоть дала через ниблер. Если вы закончили вводить овощи то переходите на кашки. Саначала безмолочные. Потом молочные.

Хайнц есть приложение на теоефон, удобное для прикорма.

Нравится Ответить
i_am_fine
Gulmira B·Мама сына (1 год)

Я с 6 месяцев начала давать. Начала с фруктов и овощей, потом каши из круп. Иногда давала яблоко ложкой. В ниблере давала банан и яблоко

Нравится Ответить