Екатерина
katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки привет! Подскажите не остался ли у кого нибудь "Дюфастон"? Не хватает пару таблеток((

Комментарии

katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое всем за отклик! Нашла))

Нравится Ответить
natalia854
natalia854·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Есть без 4 таблеток, срок подходит до апреля, забирайте

Нравится Ответить
evgesha.bojko
Евгения Семенова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgesha.bojko
Евгения Семенова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgesha.bojko
Евгения Семенова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgesha.bojko
Евгения Семенова·Мама сына-младенца

Я могу отдать.срок до 2022 года. 11 таблеток

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Посмотрите мой пост от 28.01. Там есть девочки, кто готов был отдать. Напишите им.

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

Советую купить!!

Нравится Ответить
i_demina
Ирина Пряжа·Мама дочки (1 год)

8шт есть дк Кирова

Но лежат года полтора, какой срок годности у них не знаю

Нравится Ответить
katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца

Не могли бы посмотреть срок пожалуйста?)

Нравится Ответить
i_demina
Ирина Пряжа·Мама дочки (1 год)

@katt-smile, дома буду посмотрю, если нужно

Нравится Ответить
i_demina
Ирина Пряжа·Мама дочки (1 год)

@katt-smile, 07.2021

Нравится Ответить