Наталья
natalya181
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки посоветуйте, что дать ребёнку при кашле? Раздирающий кашель, всю ночь кашлял, ничего не отплевывает, и кашель приступами. К врачу записались, пойдём естественно. Чем пока можно смягчить и облегчить?

Комментарии

bolfacic.i
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

микстуру от кашля я даю, ингаляции делаю

Нравится Ответить
bolfacic.i
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natalya181, и ещё бромгексин сироп, посмотрите ещё в инете массаж при кашле. выздоравливайте

Нравится Ответить
annaandalice
Анна·Мама дочки (2 года)

@bolfacic.i, подскажите пожалуйста,а вы этот пакетик разводите с одной столовой ложкой или больше наливаете воды?

Нравится Ответить
bolfacic.i
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annaandalice, 2 ложки

Нравится Ответить
drozdova_julia_
Юлия·Мама сына-младенца

Попробуйте проспан

Нравится Ответить
natalya181
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо, сейчас прочитаю про него.

Нравится Ответить