Афонина Юлия
afoninayulya87
Афонина Юлия·Мама дочки (1 год)

Доброе утро ☀️ Девочки подскажите витамины хорошие доя кожи и волос. Уже закончила кормить, до этого пила Фемибион, теперь задалась вопросом, что теперь пить, косметолог посоветовала с витамином С и цинком, но конкретную марку не сказала, перерыла интернет, но толком вопрос остался открыт.

Комментарии

afoninayulya87
Афонина Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо😊

Нравится Ответить
miss_vredina
юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Солгар хорошие витамины, для кожи, ногтей и волос

Нравится Ответить
afoninayulya87
Афонина Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо, почитаю о них🌺

Нравится Ответить