Анна
ani4ka000111
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте классную прогулку до 5.000)))yoya care 2018 кто-нибудь пользовался ? Как вам она ?

Комментарии

irynaniko
Ирина·Мама сына (1 год)

Может Вам повезёт конечно и все эти моменты будут в порядке), но это то, на что в этой коляске следует обратить внимание. Я покупала в интернете и не было времени менять или как-то решать вопрос

Нравится Ответить
irynaniko
Ирина·Мама сына (1 год)

@lovekan, может повезёт Вам)

Я оплатила 100% предоплату, да и с малым не было времени и возможности проверять. Эти нюансы всплыли со временем

Нравится Ответить
irynaniko
Ирина·Мама сына (1 год)

@lovekan, жалею что не взяла yoyo оригинал, продала бы ее потом на 3т дешевле, вот и вся математика) Так там качество ж)))

Нравится Ответить
lovekan
LoveKan·Мама дочки-младенца

@irynaniko мы уже около месяца у нее ждём...читали все отзывы хорошие...а когда отправили начали находить отзывы не очень...

Нравится Ответить
irynaniko
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (10 лет)

Выкупаю со склада поставщика несколько моделей, если актуально пишите в личку 😉 обсудим

Нравится Ответить