Надежда
nadya_-
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа в Ростове или в Батайске. Очень беспокоит заложенность носа. Каждую ночь мучаюсь, дышать не могу, забыла, что такое сон. Самолечением заниматься не хочу.

Лучший комментарий

svetik_700
Нечуева Светлана·Мама дочки-младенца

Лазолван рино. Врач Тюкин Юрий Владимирович .цгб

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·В ожидании первенца

Как меня достали женщины, которые во всяких случаях пишут ринит беременных. Откуда вы знаете, что у человека именно ринит б? Мне тоже все говорили об этом, в итоге сдала мазки у лора-бактериальная инфекция, проявляющаяся, как ринит. Вот вам и все.

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia_belyaeva
Ксения·В ожидании первенца

У многих беременняшек это есть, мне помогает увлажнитель воздуха, а так в батайске Маслова хороший ЛОР

Нравится Ответить
nadya_-
Надежда·В ожидании первенца

Она в цгб принимает? Увлажнитель у нас работает каждую ночь и ооочень выручает))

Нравится Ответить
ksenia_belyaeva
Ксения·В ожидании первенца

@nadya_mordareva нет, у неё кабинет

Нравится Ответить
svetik_700
Нечуева Светлана·Мама дочки-младенца

Лазолван рино. Врач Тюкин Юрий Владимирович .цгб

Нравится Ответить
nata061

Мне прописывыл Лор Назонекс, он именно от отёка, а не сосудосуживающие типа тизин, снуп, и т.д..

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·В ожидании первенца

Как меня достали женщины, которые во всяких случаях пишут ринит беременных. Откуда вы знаете, что у человека именно ринит б? Мне тоже все говорили об этом, в итоге сдала мазки у лора-бактериальная инфекция, проявляющаяся, как ринит. Вот вам и все.

Нравится Ответить
nadya_-
Надежда·В ожидании первенца

Поэтому и хочу найти хорошего врача, чтобы самолечением не мучать себя))) спасибо, что понимаете))

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·В ожидании первенца

Конечно нужно к врачу, хороший врач назначит анализы, по которым уже будет видно точно, и не надо в таких ситуациях гадать на кофейной гуще. По ночам задыхаться и говорить себе это ринит беременных, надо с этим смириться это не нормально. Даже при рините беременных хороший лор назначит лечение наиболее подходящее и безопасное при беременности.

Нравится Ответить
nimnu
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Поташина Ольга Александровна,принимает во Враче и в Альянсе, поверьте я во всез платных клиниках была, только она помогла, 2года мучалась

Нравится Ответить
nadya_-
Надежда·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо большое)

Нравится Ответить
la-bella
Bella·Мама дочки-младенца

Катеринчева О.А. Семейный медицинский центр на Комарова👌🏻

Нравится Ответить
nadya_-
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо!🌸

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·В ожидании первенца

Это ринит беременных) И у меня так все 16 недель

Нравится Ответить
nastasya8
Настасья·Мама дочки (2 года)

У меня тоже во время беременности заложило, а как родила к сожалению не прошло((( 2 года сидела на спреях(

Нравится Ответить
lica.rostov
Юля·Мама дочки-младенца

Каждан Аа во дворце здоровья. Я несколько лет с фарингитом мучилась и у 3х врачей лечилась но только она назначила анализы правильные, диагноз поставила и вылечила. Только к ней хожу!

Нравится Ответить
nadya_-
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
26_golden_26
Наташа·Мама сына (1 год)

Есть его контакты?

Нравится Ответить
lica.rostov
Юля·Мама дочки-младенца

@26_golden_26 нет. Это она. Анна Арнольдовна Каждан. Записаться можно Во дворец здоровья позвонить или Через госуслкуги.

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

Всю беременность заложен был. Родила и прошло)) пшикала, снуп, тизин

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

@lusya88 врач сказал никакого вреда они не несут. Лучше дышать чем не дышать)

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@darina1307, а мне врач по-другому говорил🤷‍♀️ И кому верить?) Я мучалась и капалась всякими аквамарисами, аквалорами.

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

@lusya88 ну не знаю. Мне врач с роддома говорил))

Нравится Ответить
nastenka.p
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У вас скорее всего ренит беременных. У меня так было, когда забеременела нос не дышал практически всегда, всю беременность с каплями. Лор сказала как родишь, сразу пройдёт. И правда как рукой сняло.

Нравится Ответить
nadya_-
Надежда·В ожидании первенца

Вот только бы знать, что капать)))

Нравится Ответить