Девочки, доброе утро!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа в Ростове или в Батайске. Очень беспокоит заложенность носа. Каждую ночь мучаюсь, дышать не могу, забыла, что такое сон. Самолечением заниматься не хочу.
Как меня достали женщины, которые во всяких случаях пишут ринит беременных. Откуда вы знаете, что у человека именно ринит б? Мне тоже все говорили об этом, в итоге сдала мазки у лора-бактериальная инфекция, проявляющаяся, как ринит. Вот вам и все.
У многих беременняшек это есть, мне помогает увлажнитель воздуха, а так в батайске Маслова хороший ЛОР
Она в цгб принимает? Увлажнитель у нас работает каждую ночь и ооочень выручает))
Лазолван рино. Врач Тюкин Юрий Владимирович .цгб
Мне прописывыл Лор Назонекс, он именно от отёка, а не сосудосуживающие типа тизин, снуп, и т.д..
Как меня достали женщины, которые во всяких случаях пишут ринит беременных. Откуда вы знаете, что у человека именно ринит б? Мне тоже все говорили об этом, в итоге сдала мазки у лора-бактериальная инфекция, проявляющаяся, как ринит. Вот вам и все.
Поэтому и хочу найти хорошего врача, чтобы самолечением не мучать себя))) спасибо, что понимаете))
Конечно нужно к врачу, хороший врач назначит анализы, по которым уже будет видно точно, и не надо в таких ситуациях гадать на кофейной гуще. По ночам задыхаться и говорить себе это ринит беременных, надо с этим смириться это не нормально. Даже при рините беременных хороший лор назначит лечение наиболее подходящее и безопасное при беременности.
Поташина Ольга Александровна,принимает во Враче и в Альянсе, поверьте я во всез платных клиниках была, только она помогла, 2года мучалась
Катеринчева О.А. Семейный медицинский центр на Комарова👌🏻
У меня тоже во время беременности заложило, а как родила к сожалению не прошло((( 2 года сидела на спреях(
Каждан Аа во дворце здоровья. Я несколько лет с фарингитом мучилась и у 3х врачей лечилась но только она назначила анализы правильные, диагноз поставила и вылечила. Только к ней хожу!
@26_golden_26 нет. Это она. Анна Арнольдовна Каждан. Записаться можно Во дворец здоровья позвонить или Через госуслкуги.
Всю беременность заложен был. Родила и прошло)) пшикала, снуп, тизин
@lusya88 врач сказал никакого вреда они не несут. Лучше дышать чем не дышать)
@darina1307, а мне врач по-другому говорил🤷♀️ И кому верить?) Я мучалась и капалась всякими аквамарисами, аквалорами.
@lusya88 ну не знаю. Мне врач с роддома говорил))
У вас скорее всего ренит беременных. У меня так было, когда забеременела нос не дышал практически всегда, всю беременность с каплями. Лор сказала как родишь, сразу пройдёт. И правда как рукой сняло.
Лазолван рино. Врач Тюкин Юрий Владимирович .цгб