Вероника
nika4ka_veronika
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки которые сейчас вводят прикорм овощи лучше покупать в готовых баночках детских или брать самим варить ? Не много в замешательстве зима все таки ,какими могут быть полезны кабачок и т.д ?

2

Комментарии

kristushakriss
Kriss ·Мама сына-младенца

Кабачок заморлженный с лета, брокколи домашний нашла, цв.капуста баночная( отвратительная кстати) не понравилась сыну. Картошка домашняя

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (1 год)

На Привозе хорошая заморозка.

Нравится Ответить
korobovaalenasergeevna
Алена·Мама сына (1 год)

Лучше банки. Там хоть гарантия от фирмы.

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Улыбнуло ))

Нравится Ответить
natali94torez
Наталья·Мама сына-младенца

у нас не все любит , смотрю по ребенку , вот кабачок с банки вообще не ест , а покупной зашел на ура , с брокколи наоборот варила перебивала блендером не ест , а вот Гербербер более-менее кушает , яблоко ест только баночное, цветную капусту сама варю,так что смотрите по ребенку и как вам удобно

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Заморозка(летняя) или банки

Нравится Ответить
emilya.mia
Kate·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Лучше баночки либо заморозки заводские

Нравится Ответить