Карина Сабитова
karisha172
Карина Сабитова·Мама сына (1 год)

Девочки никто не продаёт надувного резинового ослика к примеру на которых детки прыгают???

1

Комментарии

yana_mamaseni
Яна·Мама сына (1 год)

В магазинах 1000 мелочей по 300-350

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karisha172
Карина Сабитова·Мама сына (1 год)

Ага спасибо большое))))

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама двоих (младенец)

За Республикой за 350руб с музыкой брали

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына-младенца

На закупке купила недавно, 500 рублей со звуком, 400 с чем то без звука)

Нравится Ответить