zayy
·Мама сына-младенца
post image

Мамы знают все 😊

Девочки, у кого кресла cybex pallas m fix sl, дайте отзывы из первых уст? Удобно ли ребёнку вот эта штукенция вместо ремней? Ну и вообще как в использовании? Нужно надёжное кресло, так как часто катаемся на дальние расстояния.

1

Комментарии

darsiya
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас такое кресло, нам очень удобно было) сейчас по "наследству" дочке отдадим

Не сползал никуда, не тесно было) А еще на бампере этом в игрушки играл по дороге😁

Нравится Ответить
anna_miii
Анна ·Мама сына (2 года)

У нас примерно такое. Все довольны, а главное сыну удобно

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня такое, сидел нормально, но если настроение портилось, то мог сползти вниз из под столика, тк перемычки меж ног в этом кресле нет. Сейчас ездим без столика, тк сын вырос из него.

Нравится Ответить
zayy
·Мама сына-младенца

Если сползает, то слетает на пол получается?

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zayy нет, на пол не сползает, столик этот не даёт но сползает ниже чем сиденье, а обратно подняться не может. Проблема эта отпала когда перестали пользоваться столиком

Нравится Ответить
d.shvetsova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мы в такси в таком ездили как-то тоже.. жутко не удобно, особенно в комбезе, тесно и жарко

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Эта штука вообще неудобная, мы ездим в такси и попадаются такие, дочку она раздражает

Нравится Ответить
i_bulekova
Ирина·Мама сына (3 года)

Отлично сидел, проблем не было.

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Наша отказалась в таком сидеть. Не удобно ей. Взяли ромер

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (1 год)

Я, когда меняла, побоялась, что моя характерная дочь откажется от такого, все же взяла maxi-cosi pearl с базой family fix. А вот Лера очень такое хвалила, если не ошибаюсь @lera_bel поделитесь впечатлением, пожалуйста!

Нравится Ответить