Виктория
vikania_p
Виктория·В ожидании первенца
post image

Всем привет!

Девочки, во время беременности очень сильно обсыпало то ли папилломами маленькими, то ли родинками. Их стало очень много :(

Подскажите у кого было такое, они потом проходят или остаются? И можно ли их будет потом удалить?

1

Комментарии

kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына-младенца

Тоже было такое, после родов даже не заметила как прошли

Нравится Ответить
smeshnayaksu22
Ксения Боброва ·Мама сына-младенца

У меня было так же

Сейчас малышу пять месяцев они все прошли сами

Нравится Ответить
darya.brz
Дарья·В ожидании первенца

Сейчас точно так же+ ещё пигментные пятна на шее+ бородавки на груди, но они не такие как на шее.. жду, что после родов уйдут.

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сыну 1.7г ничего не прошло, может пару штук и исчезли, но осталось очень много

Нравится Ответить
lenasots
Eлена ·В ожидании первенца

У кого не прошло, записывайтесь в Кравиру (в Минске несколько центров) на лазерное удаление! 20 минут и через неделю будете как новенькая! Хирург хороший Эдгар Гинюк. Летом когда солнце не делать или спф50.

Нравится Ответить
veronikasalimova
Вероничка·Мама сына-младенца

У меня во время б высыпало , все говорили пройдёт . Задавала вопрос этот тут же . Не прошло ...

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже обсыпало, большинство сами ушли, но и осталось пару, удалять буду

Нравится Ответить
tanya030981
Tanya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Все беременности также обсыпало...после родов проходило, но немного осталось,сейчас вот опять ...

Нравится Ответить
tonya149
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Ничего себе. Помню и у меня что-то сходее было, потом исчезло вроде. Да, организм такая штука, гормоны.

Нравится Ответить
marie_sevruk
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В первую беременность вылезли, через некоторое время после родов пропали, тоже были в области шеи, груди, живота

Нравится Ответить
lenaleno4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня было много и на этом же месте, прошли, пару штук осталось

Нравится Ответить
bender008
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня было много. Ребенку сейчас 1.5 месяца. Пока ничего не прошло (

Нравится Ответить
melinia
Малина·В ожидании первенца

Я думала одна такая, в подмышках выросли по несколько штук.. Оказывается возможно и без удаления обойдётся, обрадовали)

Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·В ожидании первенца

Ооой и у меня повылазили.... я распереживалась... слава Богу, что пройдет))))))

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки-младенца

У меня было, но немного) пропали сами)

Нравится Ответить
vikania_p
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо, девочки) обрадовали) а то как-то мне они не нравятся 😂

Нравится Ответить
yaneya_

Было, прошло)

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

И у меня было ооочень много на шее. Сейчас осталось процентов 30 от того, что было, отвалились сами.

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца

Все пройдет через месяца 1,5 точно после родов, не переживайте пока

Нравится Ответить
vikania_p
Виктория·В ожидании первенца

😀 я очень рада! Спасибо за ответ

Нравится Ответить

Прошли. Было много

Нравится Ответить