post image

Девчули, с возрастом начинаю осознавать то, что друзей становится все меньше, но те кто остался, они настоящие ) Интересно почему??думаю меняются интересы , люди расходятся, у каждого свои семьи) а Вы задумывались , почему дружба угасает ??

2

Комментарии

radmilabuh
Радмила·В ожидании первенца

С возрастом люди умнеют)))

Нравится Ответить
anasteisha28
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Потому что люди не умеют дружить, вот и все💁

Нравится Ответить
alena27061993
Алёна·Мама сына-младенца

Со временем всем на тебя срать))

Нравится Ответить
marys1610
стикер
Нравится Ответить
alena27061993
Алёна·Мама сына-младенца

@marys1610 не волнуйся) я то куда уже денусь)))

Нравится Ответить