Алина
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки, если при первых родах делали эпизиотомию, во вторых тоже скорее всего сделают ? Вообще боюсь. (((

Комментарии

svetlana_ov
svetlana·Мама двоих (младенец)

У меня шов разошёлся сам, но зажило все намного быстрее чем в первый раз

Нравится Ответить
pirozhenka90
Лилия·Мама двоих (младенец)

Меня резанули "на всякий случай", боялись, что разойдутся, но потом оказалось, что можно было не резать(

Нравится Ответить
nastya325
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Блин и я боюсь теперь 🙄

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Делали. Второй крупнее ещё был.4640 🤦 И так как ткань рубцовая, она не растянулась. Чиукнули в том же месте

Нравится Ответить
olga_dan
Оля·Мама двоих (младенец)

Не делали, хотя вторая крупнее. Только трещинка по тому шву появилась

Нравится Ответить
sh_roza
Rozalia·Мама двоих (младенец)

И у меня обошлось) срок между родами 2 года)я тож думала либо разойдутся швы или эпизио повторно,но нет,все хорошо Слава Богу

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня обошлось :)

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

Здорово мне бы так . но срок маленький между родами у меня ((((

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына-младенца

Блин, я за это тоже очень переживаю. Хоть еще и не беременна, но уже планируем и этот вопрос меня интересует больше всего

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

Ме кажется рожать не так больно , как это эпизо

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына-младенца

@alinok056 да? А я вот именно его и не помню 😀 только помню как мучалась 2 недели

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

@mamamishki2018 сам разрез не больно , больно потом когда шьют и зрдить сидеть две недели Нельзя это прям вообще ...

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

@ladydi228 @alechka_i @golosrazuma @menshikh.galya @avroraa @alisha_mama2 спасибо большое девочки ❤

Нравится Ответить
ladydi228
Дилара·Мама двоих (младенец)

Я тоже боялась . Однако, все обошлось . Да и ребёнок меньше

Нравится Ответить
alechka_i
Альбина·Мама двоих (младенец)

Первый раз небольших 2 разрыва были, второй раз без них все обошлось

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

@alisha_mama2 @korneva89 @avroraa @menshikh.galya @golosrazuma блиин короче все по разному, две недели не сидеть вообще не кайф. И ходить как утка😥

Нравится Ответить
menshikh.galya
Ермакова Галина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У всех по разному.

Нравится Ответить
golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не гоните раньше времени 😉

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

@golosrazuma да что будет , то будет уже 😁

Нравится Ответить
golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

При 1х делали, при 2х нет

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

Клёво 😍

Нравится Ответить
menshikh.galya
Ермакова Галина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Наврятлии! У меня этот шов уже так разошелся что я уже жду быстрее бы роды вторые прошли чтобы зашили нормально

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

Огоооо

Нравится Ответить
menshikh.galya
Ермакова Галина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (младенец)

Зависит от плода .

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не факт

Нравится Ответить
alisha_mama2
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не обязательно. Мне не делали. Хотя малыш был намного крупнее. Но немного разошлось по старым швам. Зажило гораздо быстрее чем первый раз.

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (2 года)

Но там тоже же две недели сидеть нельзя? Я помню ноги как у слона были , кормила ела все стоя .

Нравится Ответить
alisha_mama2
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinok056, да, две недели не сидеть. Но честно говоря все равно легче было. Уже на 3й день немного присаживалась и гонялась как гепард с первого дня после родов. Ничего не болело.

Нравится Ответить