Наталья
galn27
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Доброго времени суток всем!!! Вышла с директа, набираю клиентов. Меня зовут Наталья я мастер ногтевого сервиса.маникюр, шеллак,наращивание, ремонт ногтей. Принимаю на дому. Можно приходить с детками. Есть детский уголок. Кофе,wi-fi.бесплатно. Записывайтесь!!!

5

Комментарии

galn27
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Редукторный

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (2 года, 4 года)

А прайс ?

Нравится Ответить
galn27
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Маникюр классика 200 апаратный 250 шеллак 350(с маникюром) наращивание ногтей гель 800, акригелем 1000

Нравится Ответить
gelenvagin
шуана·Мама троих детей

Здравствуйте, в каком районе живёте ?

Нравится Ответить
galn27
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Редукторный посёлок гастроном Петровский

Нравится Ответить