Елена
lenchik.t28051987
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, а если переходить с 1 на 2, я имею ввиду смесь, то можно сразу перейти или тоже постепенно, также когда меняешь смесь? Как переходили вы?

1

Комментарии

nasstiaa
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

сразу

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (1 год)

Я сразу перешла.

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если страна изготовитель та же, то можно сразу. Мы просто ели Нутрилон 1 в банке, а потом 2 взяла в коробке, производитель другой, ребёнка обсыпало всего 🤦‍♀️ вернулись к 1, когда все прошло дала 2 такую же в банке и все отлично.

Нравится Ответить
lyuba19941
Любовь Дёмина·Мама дочки-младенца

Сразу можно

Нравится Ответить
t700ss
Anastasia·Мама дочки-младенца

Если одного производителя смесь, то сразу

Нравится Ответить
alla143
Алла ·Мама сына (1 год)

Я сразу перешла)

Нравится Ответить