Любовь
lp84
Любовь·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Девочки, кто рожал конец мая-начало июня сколько понадобилось фланелевых пеленок? Или они не нужны летом и можно обойтись муслиновыми только? У меня первый ребенок зимний был и пеленались мы первую неделю только, потом на одежду перешли. Так что пользовалась 3-4 фланелевыми только для подстилок. #первыйпост

4

Комментарии

komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама сына-младенца

5 фланелевых и 10 хб, голопопили часто тк жара была. Родились 07.06.

Нравится Ответить
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама сына-младенца

Фланелевыми кстати и вместо полотенца пользовалась первое время, мягонькие.

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я фланелевые пеленки в коляску клала

Нравится Ответить
lebedenkoe1994
Катюша·Мама дочки (1 год)

Пеленала в роддоме и в доме ночью когда беспокойно спала...

у бабушки конечно пеленали, там меня сильно не спрашивали

Нравится Ответить
starik
Tatiana·Мама троих детей

У меня старший летний. Штук 5 было, в основном чтоб в больницу сходить или подстелить. Голопопили с одноразовыми, которые впитывают

Нравится Ответить
larionovacveta8
Ларионова Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Летним детям минимум вещей на первые два месяца!!!

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Младший родился 04.06 пеленала только в рд.

Нравится Ответить
lp84
Любовь·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Спасибо, девчата, буду думать 😉

Нравится Ответить
vasilisa020314
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@lgovorova93, я думала тонкий трикотажный типа кокон и шапочка 🤷🏻‍♀️конверты смотрю, все тёплые прям

Нравится Ответить
lgovorova93
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@vasilisa020314, да я тоже так думаю, но нужно что то красивенькое)) может к апрелю что то появится в продаже из легких конвертов

Нравится Ответить
vasilisa020314
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@lgovorova93, милых расцветок много, я не любитель рюшек )) поэтому по этому поводу я не переживаю

Нравится Ответить
ln2018
L.N·Мама сына-младенца

Пользовались трикотажными, фланеливых не брала.

Нравится Ответить
uliailina2034

У нас было 12 шт. Недели две пеленала.

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нужны если только подстелить , ну или вы любители кондиционера на максимум

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

У нас в начале лета прохладно было дома. Пользовалась постоянно. У меня было 10. Нормально

Нравится Ответить
julilika
Юлия Красникова·Мама двоих (младенец)

Я их использовала чтобы постелить куда-нибудь.. они же помягче. А так все лето в одном подгузнике пробыли практически. Только на сон мотала в тоненькие..)

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Не нужны вообще

Нравится Ответить