Наталья
natasham1209
Наталья·Мама дочки (3 года)

Девчат,посоветуйте стоматолога для дочки, первый раз пойдём лечить.

2

Комментарии

karamelka4447
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы тоже ходили в Ольгу.Врачи там очень хорошие.

Нравится Ответить
ulija2807
Юлия·Мама дочки (3 года)

В муниципальной стоматологии на Спартановке - Петрова Екатерина. А в частной "Лазурь " Потапова Виктория Вадимовна

Нравится Ответить
nails.taran
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В Ольгу ходили

Нравится Ответить