Кристина Галимова
kristina.kristina.radchenko.199
Кристина Галимова ·В ожидании первенца
post image

Девочки сделала сегодня тест вечером, после зачатия 17 дней прошло, тоесть после овуляции и оплодотворения) теперь. С точностью могу сказать я счастлива, потому-то я беременна 🤰🏻

31

Комментарии

kristina.kristina.radchenko.199
Кристина Галимова ·В ожидании первенца

Пока никаких, кроме задержки 3 беременность)

Нравится Ответить
gorpinich.ke

Поздравляю вас! Какие симптомы у вас были ?

Нравится Ответить
mandarinka444
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю! Лёгкой беременности вам!

Нравится Ответить
winni20091

Мои поздравления! Лёгкой беременности 🤗

Нравится Ответить