Indira
bgidropony
Indira·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Кто сейчас в Меге? Стоит ли вообще выезжать?

1

Комментарии

bgidropony
Indira·Мама сына-младенца

@cherdanzevakris, @zhelya0307, а что ночь скидок? Не будет? О_о

Нравится Ответить
zhelya0307
Zhanel·Мама сына (1 год)

Или кино

Нравится Ответить
kristya97
Кристина·В ожидании первенца

Все бутики работают до 10 вечера, только если в ресторан

Нравится Ответить