Яна
yana92qqq
Яна·Мама сына-младенца

Девченки, кто давал грудным деткам, магне б6, как вообще отражалось на поведении малыша? Невролог прописала, для улучшения сна и общего состояния ребенка.

Комментарии

kristina111092
Кристина·Мама дочки (1 год)

Никак не отразилось вообще.месяц принимали

Нравится Ответить
pollyannas
Anna·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Мы принимали, никаких побочных эффектов не было, только положительный результат 👍

Нравится Ответить
mushta97
Сурима Агавами ·Мама сына-младенца

А какую вам дозу приписали? А то нам невролог тоже приписал, а я почерк разобрать не могу

Нравится Ответить
pollyannas
Anna·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@mushta97 открыла карточку, у нас написано по 2мл×2р/д - 14дней

Нравится Ответить
yana92qqq
Яна·Мама сына-младенца

@mushta97, а нам 1мл ,1:1 с водой, 3 раза в день, 14 дней

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Если с ребёнком все ок и нет претензий к развитию- я бы не стала давать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yana92qqq
Яна·Мама сына-младенца

@mashaivasha, да была у двух неврологов, и у участкового педиатра и в частную к педиатру ходили (вроде как адекватный доктор, многие рекомендовали тут и на других форумах) советовалась, все за прием. А сама вот естественно, прежде чем дать ,думаю, взвешиваю все за и против, боюсь лишнее давать, а с другой стороны, может наоборот он ему немного поможет, у ребенка просто после отека г. мозга, расширение ликворных пространств, хорошо, что хоть не назначают сильные препараты, как некоторые писали здесь.

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (младенец)

@yana92qqq, если такая ситуация то читайте отзывы и давайте!

Я просто думала, что в Поликлинике из серии сказали просто так🙄 а так конечно. Как совпадение конечно, но уже 3 раз за сегодня виду инфы о магне до детей для сна😌

Нравится Ответить
yana92qqq
Яна·Мама сына-младенца

@mashaivasha, ой, как вы правы, про поликлиники, но сходила, еще и там мнение участкового послушать, так сказать, лишним не будет.

Нравится Ответить