Алёна
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девчонки кому делали кесарево расскажите как, да что.

5

Комментарии

zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо огромное все запишу что надо

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

КС первая беременность спинальный, на спину не жалуюсь легко восстановилась и шов хороший. Вторая тоже ПКС планируем, но уже боюсь 😟 как буду восстанавливаться

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Просто у меня со спиной проблемы вот и не знаю встану потом или нет. Так как сейчас ползаю, а не хожу.

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@zolotareva_8686, тут тяжело советовать. Сходите к остеопату или хирургу и уточните что лучше. Спина это не шутки, у здоровых болит от того что не так попали. Легких родов и скорейшего восстановления вам

Нравится Ответить
varvara1988
Варвара·Мама двоих (младенец)

Свечи артрокол очень меня спасали,когда ходить начала,в сто раз лучше уколов кетонала и да,бисакодиловые свечи нужны,чтоб в туалет ходить,уже домой выписали,я ими еще пользовалась

Нравится Ответить
varvara1988
Варвара·Мама двоих (младенец)

У меня было кс и общий и спинальный,мне второй больше понравился,горло хоть не болело,из за этой трубки,под общим наркозом ее ставят

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Про это в роддоме говорите обязательно.

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я делала два года назад. Из-за этого идёт как бы укарачивание шейки. И она может порваться. Как мне сказали. Поэтому тоже скорее всего кесарево. Но тоже все по факту. У всех все по разному.

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@marmeladkagirl нет

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

@zolotareva_8686 а то говорят что после конизации шейка короче становится

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@marmeladkagirl если бы я знала то не делала. Лучше прижгла

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я гипертоник и чтобы не рисковать как я поняла лучше, сделать кесарево. Кардиолог так сказала. И ещё у кого есть эрозия невырезайте, кононизация вроде называется. Из за этого тоже могут кесерить .

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@jiza3154 на счёт этого не знаю. То что мне делали, там рубец остаётся и это не айс

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

@jiza3154 прижигание не страшно, рубцов не оставляет и на родоразрешение не влияет

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

@zolotareva_8686 да, это и плохо, и вообще больно это все, я как вспомню так вздрогну... 😥

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Да все интересует, что лучше наркоз общий или эпидуралка. Мама говорит что лучше общий, что эпидуралка на спину влияет потом боль, а у меня и так поясница в ауте. Что нужно, что после делали.

Нравится Ответить
simplify
Вымышленный Персонаж ·Мама двоих (младенец)

@kamalovag94, первый раз эск, второй планово

Нравится Ответить
kamalovag94
Гули·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@medina.gaidarova а за плановое у вас сколько ушло....

Нравится Ответить
simplify
Вымышленный Персонаж ·Мама двоих (младенец)

@kamalovag94, я по знакомству, она сумму не называла, мы сами просто отблагодарили

Нравится Ответить
simplify
Вымышленный Персонаж ·Мама двоих (младенец)

У меня два раза кс, и оба раза совершенно разные

Нравится Ответить
irisha.bopp
Irina·Мама троих детей

Есть опыт и ер и кс. Для меня легче оказалось кс

Нравится Ответить
dile4ka01
Дилюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Расскажите почему легче ? Если не трудно

Нравится Ответить
edenhazard
Айлин·Мама сына-младенца

У меня было экстренное кесарево, анестезия эпидуральная, что вас именно интересует? И почему кесарево??

Нравится Ответить