Екатерина
ermakot22
Екатерина ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, как бы вы поступили на моём месте? Была сегодня на УЗИ в ЦПСиР. Предполагаемый вес малыша 4600-4700. В следующую среду на госпитализацию. Сказали будут готовить матку к родам. Я в шоке. Второго сына родила ровно 4 кг. Так это было 11 лет назад. Страшно....

Комментарии

vikki80
Виктория·Мама двоих (младенец)

А мне перед родами в ночь поставили 3600-3700, а родилась дочка утром с весом 4050😇

Нравится Ответить
konopleva
Катерина·Мама троих детей

Мне с двойней ставили 2500 и 2300, а родила 2580 и 3050😂🙈

Нравится Ответить
sotya1985
Любовь·Мама троих детей

По узи ставили крупный плод на последнем в 38и5дней вес был 4242, но врач сразусказала будет больше. В 39нед1день родила 4400

Нравится Ответить
lena_belova
Лена·Мама сына (1 год)

В роддоме ставили 4100 на следующий день родила 3600))

Нравится Ответить
anastasiya_2xmom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в день родов уже в роддоме делали узи, вес малыша 4300, а родила через 3,5 часа ребёнка весом 3800🤷‍♀️ так что всё это очень приблизительно! Не переживайте, в любом случае, всё будет ХО-РО-ШО😉

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

Я бы ещё проверила этот вес🙄 мне первого обещали 4+ родился 3400

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (младенец)

У узи погрешность 500 г

Но даже если не ошиблись ничего страшного

У Вас роды не первые, все будет хорошо

Я первого родила 4740, сама, без эа, эпизио и прочего.

Все возможно)

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

. Вы герой!!!!!!

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (младенец)

@linny_burlak, я так не считаю) Но спасибо)

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·В ожидании первенца

Ох, богатырь. Тоже бы боялась( У меня в 36 нед 3800, но у меня кс будет.

Нравится Ответить
imk10
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

А кесарево не предлагают?

У меня у самой старший родился 4050 и тоже 11 лет назад. Сейчас врач обещает под 5 кг (ещё и гсд у меня), и я сомневаюсь что смогу сама 🙈

Нравится Ответить
ermakot22
Екатерина ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Сказали в среду будут крутить- вертеть.

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сходите, перепроверьте

Нравится Ответить
ermakot22
Екатерина ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вот или шок, или ещё фиг знает что, но даже мысли не было перепроверить. Спасибо.

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ermakot22 бывает) могу Вам УЗИста хорошего посоветовать, если нет своего

Нравится Ответить