Марина
marinaaisha79
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки через сколько приходит улучшение при пневмонии? Второй день в больнице. Получили три укола.

Комментарии

threesons
Алёна·Мама троих детей

На третий день. Пневмония у младшего?

Нравится Ответить
karina468

У моего через месяц после больницы и 2 видов антибиотиков. Вообщем полгода отходил, с утра кашель сохранялся долго и организм сильно ослаб.

Нравится Ответить